..::Energy [Rp]::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


195.211.101.20:7935
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нужна Лидерка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Egor_Kopylov
Гость




Нужна Лидерка Empty
СообщениеТема: Нужна Лидерка   Нужна Лидерка Icon_minitimeПн Окт 27, 2014 12:23 pm

Желаю Приобрести Лидерку На Вашем Сервере! Хороший Игрок,Адекват,5 Лет Играю В SAMP, Знаю Все Термины
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord_Phoenix




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-31

Нужна Лидерка Empty
СообщениеТема: Re: Нужна Лидерка   Нужна Лидерка Icon_minitimeПт Окт 31, 2014 4:11 pm

мой никнейм- Lord_Phoenix                                                                                                                             настоящее имя-Максим                                                                                                                             настоящая фамилия-Кошкаров                                                                                                                     лет в штате-7                                                                                                                                              возвраст-18                                                                                                                                               история никнейма-Моих родителей убила якудза.И вот мне исполнелось 18 я хочу создать свою русскую мафию.Чтобы мстить якудза!                                                                                                                         о себе-Я добрый отзывчевый человек.Виду здоровый образ жизни.Играю в хоккей.Не люблю нарушителей чем я отличаюсь от других претендентов на лидерство-Ничем я такойже человек и администрации решать кто будет лидером у меня имеется опыт в лидерстве- В LCN на этом сервере skype-жаль ничего нету кроме вк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна Лидерка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::Energy [Rp]::.. :: Сервер :: Новости-
Перейти: